Julius Seyler *
(München 1873-1958) Muschel- und Krevettensammler mit Pferden bei Ebbe, signiert unten rechts: J. Seyler, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Seyler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |