Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Capri, signiert unten links: Gennaro Sardella Capri, rückseitig ebenfalls bezeichnet und signiert, Künstlerstempel, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 60 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
29.08.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Gennaro Sardella *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |