August Nagl
(Münchner Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Der überreichte Blumenstrauß in der Stube, signiert unten rechts: August Nagl, Öl auf Holzplatte, ca. 38 x 45 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
August Nagl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |