Max(Maximilian) Eugen Roth *
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Almgehöft - Vorderkaiserfelden mit Wilden Kaiser, signiert unten rechts: M. Roth, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 49,5 cm, Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Max(Maximilian) Eugen Roth *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |