Dedo Carmienke
(ca. 1840-1907 Berlin) Kapruner-Tal mit Personenstaffage, rückseitig betitelt auf originalem Künstlerverein-Klebezettel, unten rechts undeutlich signiert: D. Carmienke, Öl auf Leinwand, mittig alte Restaurierungsstelle, ca. 63 x 52 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Dedo Carmienke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |