Monogrammist J. G.
(wohl Österreichisch um 1900) Bauerngehöft in den Bergen, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, Verglasung gebrochen
29.08.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. G.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |