Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Dame mit Sommerhut und blauem Kleid im Park sitzend, signiert und datiert unten rechts: Zeller, Salzburg 1854, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 33 x 28 cm, gebräunt, verglast, alter Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Friedrich Zeller
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: