Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Der Torbogen zum Kapuzinerkloster in Salzburg, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1946, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eduard Handel-Mazzetti *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |