Sheffielder Silber Schale,
quadratisch fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Wappengravur, 24 x 24 cm, Gewicht 364 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1902, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |