Konvolut an Silber Deckeldosen,
teilweise Innenvergoldung, 5 Stück, verschiedene Formen und Ausführungen, 4 x 2,5 bis 8 x 3,5 cm, Gewicht 238 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 1 Stück ungemarkt, tlw. Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |