Pester Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzauskleidung und Boden, Rand mit gerilltem Dekor, 11,5 x 8,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",