Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Drei Frauenakte, signiert unten rechts: Rudolf Schwaiger, Radierung E. A., ca. 20,5 x 27,5 cm, Blatt ca. 38 x 48 cm, rechter Rand fleckig, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |