Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, oval fassoniert, Scharnierdeckel mit plastisch floralem Dekor, Scharnierdeckel mit zwei reliefierten Turteltauben, Höhe 3 cm, Gewicht 80 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |