Silber Gewürzschälchen,
rund, plastischer Knabe trägt die Schale, Höhe 8 cm, Gewicht 72 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Mitte 19. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |