Wiener Silber Teetasse,
Porzellaneinsatz der Fa. Pirkenhammer, durchbrochen gearbeitete Wandung, Henkel, Höhe 6,8 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Teetasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |