Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Zwei Frauen mit Tiger, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)86, Farblithografie, Nr. 17/125, Darstellungsgröße ca. 28 x 38 cm, Papierpassepartout fleckig, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |