Wiener Silber Tafelaufsatz von 1844,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, blaue geschliffene Glasschale, Blumenbemalung, Höhe 15,5 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |