2 Silber Vorleger,
J. C. Klinkosch, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 29 cm, Gewicht 297 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
2 Silber Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |