Wiener Silber Schale,
rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 30 x 23,5 cm, Gewicht 557 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |