Platte,
Silber, oval fassoniert, Fahne mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, 47,5 x 32,5 cm, Gewicht 1200 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |