5+1 russische Silber Kaffeelöffel,
vergoldet, geometrischer Nielleodekor, 1 Stück mit floralem Dekor, Länge 14,5 cm, Bruttogewicht 136 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1860 und 1868 (1), in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |