Ernst Karger *
(1902-1968) Bachlandschaft, signiert: E. F. Karger, Öl auf Leinwand kaschiert auf Platte, ca. 42 x 81 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Karger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |