Werner Buser
(Basel 1928-1994) Ein Veilchenstrauß in einer Glasvase, signiert: W. Buser, datiert: (19)72, Öl/Mischtechnik mit Gold auf Holz (sogenannte Lupenmalerei), ca. 25,5 x 22 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Werner Buser
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |