Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Geiger mit Bruckner, signiert: F. Aigner, datiert: (19)87, unter Passepartout bezeichnet, am Passepartout undeutlich bezeichnet: Skizze..., Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 17 cm, Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-