Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 75 cm (beschnitten), gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: