Emil Hübl *, 5 Bilder:
(Wien 1890-1969) Reihe von 5 Karikaturen, jeweils signiert: Emil Hübl, datiert: (1)946, Tusche, Buntstift, Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 33 x 20 cm, zusammen gerahmt, verglast
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Emil Hübl *, 5 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Smaragd Saphir Ring
- Wien um 1950
- Armband