Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburg, signiert unten rechts sowie in der Platte unten mittig monogrammiert und datiert: MCK(19)82, Farbradierung, Nr. 49/250, Plattengröße ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Michael Coudenhove-Kalergi * 10 Bilder:
Vyvolávací cena: