Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),2 Bilder: a) allein, monogrammiert: RA, rückseitig monogrammiert: RA, bezeichnet, Bleistift und Kreide auf Papier, ca. 59,5 x 42 cm, b) aktfigur, rückseitig monogrammiert: RA, bezeichnet, Bleistift und Kreide auf Papier, ca. 61 x 43 cm, Ecken mit Papier-Verstärkungen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Robert Angerhofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |