Peter Klitsch *, 9 Bilder:
(Wien 1934 geb.) jeweils signiert: Klitsch, meist bezeichnet: Probe(druck), einmal nummeriert: 8/25, gewidmet, Radierungen, unterschiedliche Formate: von ca. 11 x 17 cm bis 40 x 22,5 cm, zuzüglich:Glückwunschkarte mit Lithographie, signiert, nummeriert und gewidmet (10)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Peter Klitsch *, 9 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |