Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Ein Strauß Rosen in einer Glasvase, signiert: Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, rückseitig mit Händlerstempel (Hoffmann Ferenc Budapest) sowie Stempel mit Ausfuhrgenehmigung der Ungarischen Nationalgalerie (MNG) - zur Ausfuhr genehmigt (KIVITELRE ENGEDÉLYEZVE MNG), gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adrienne Henczne Deak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |