E. Zoltan *
(tätig in Ungarn, im 20. Jahrhunder) Sich vor dem Kamin wärmende Kinder, signiert: Zoltan E., datiert: 1968, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
E. Zoltan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |