Nach Fedor Dietz
(Neunstetten 1813-1870 Arc-leGray) Sieg der österreichischen und bayrischen Truppen in der Schlacht um Belgrad 1688 gegen die Osmanen, rückseitig bezeichnet: n. F. Dietz, datiert: 2003, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.85 x 110,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Fedor Dietz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |