Maler des 19. Jahrhunderts
Auf der Alm, signiert: Bauer, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 32 cm, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |