Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Lesende junge Dame, signiert: F. Mirwald, Pastellkreide auf Karton, ca. 64 x 57 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Mirwald
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: