Russischer Monogrammist um 1995
Silhouette von Russisch-Orthodoxen Kirchen im Herbst, monogrammiert, datiert: (19)95., Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |