Nach Francesco Maggiotto
(Venedig 1750-1805) Primavera, aus einer Folge von vier Jahreszeiten, dargestellt durch Szenen aus dem italienischen Volksleben, gestochen von Giovanni Volpato, bezeichnet, Kupferstich, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 46 cm, teils fleckig, Mittelfalz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Nach Francesco Maggiotto
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |