Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Andreas Aner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |