Erwin Hartenberger *
(Posen 1919 geb.) Norddeutsche Küstenlandschaft - wohl auf Norderney, signiert: Hartenberger, datiert: (19)69, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erwin Hartenberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |