Johannes Wohlfart *
(Graz 1900-1975) Damenbildnis, signiert: Wohlfart, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Johannes Wohlfart *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |