Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 45 x 32 cm, Blatt beschnitten
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at