Maler des 19. Jahrhunderts
Andacht in der Lagune von Venedig, signiert: Gleissenbgr., Öl auf Leinwand, ca. 33 x 61 cm, Reparaturstelle oben Mitte, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |