W. E. van Rolland *
(Maastricht 1926 geb., tätig in Wien) Teichlandschaft, signiert: van Rolland, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
W. E. van Rolland *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |