Franz Xaver Jung-Ilsenheim *,2 Bilder (Pendants):
(Wien 1883-1963 Salzburg) Marmulata v. Sellagruppe., Drei Zinnen., jeweils signiert: Jung-Ilsenheim., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 22,5 x 32,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Armband mit Monogramm
- Flaschenhalter,
- Grafen von Seilern und Aspang - Wiener Sauciere,