Gottfried Puber *
(Linz 1922-2002) Baumstumpf im Vorfrühling, teils unter Passepartout signiert, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Gottfried Puber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |