Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Am Meer mit Blick auf einen Leuchtturm, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, auf BFK Rives-Bütten, unnummeriert, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 38 cm
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at