Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Schubert als Lehrer, signiert unten rechts: Alfred Hrdlicka, Radierung, Nr. 163/199, Plattengröße ca. 29,5x 24,5 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-