Paar Appliken im Louis XVI-Stil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte, tw. kanneliert sowie ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, je 3-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfäche leicht verunreinigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 26.08.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2019 |