Elektroverteiler,
400V-Eingang über Stecker am Verteiler, Ausgang 2 x 63A CEE, 2 x 32A CEE, 3 x 16A CEE 230V, 2 x 42V, fahrbar, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (VNR_00006)
05.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Elektroverteiler,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Werkzeuge & Maschinen GT Gerätetechnik GmbH |
Datum: | 05.09.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | GT Gerätetechnik GmbH, Boschstraße 48, 4600 Wels |
Prohlídka: | 4.9.2019 - 5.9.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900