Gleichrichter "Fronius WTU 655",
Netzspannung 400/500V, Schweißstrombereich 5-650A, Leerlaufspannung 75V, Schutzart IP21, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (VNR_00078_3)
05.09.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Werkzeuge & Maschinen GT Gerätetechnik GmbH |
Datum: | 05.09.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | GT Gerätetechnik GmbH, Boschstraße 48, 4600 Wels |
Prohlídka: | 4.9.2019 - 5.9.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct