LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI",
Type 7H/7J, weiß, EZ 09/2009, 4-türig, 6-sitzig, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 960 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, verschmutzt, beschädigt u. a. Bremse, Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 163.300 (VNR_00106/WE947DB)
05.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Werkzeuge & Maschinen GT Gerätetechnik GmbH |
Datum: | 05.09.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | GT Gerätetechnik GmbH, Boschstraße 48, 4600 Wels |
Prohlídka: | 4.9.2019 - 5.9.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,